Etaamb.openjustice.be
Arrêté Royal
publié le 24 janvier 2019

Ordres nationaux Par arrêtés royaux du 2 décembre 2018 : Ordre de Léopold Sont promus ou nommés Commandeur de l'Ordre de Léopold : Mme BOYEN, Christiane, Conseiller A3 ; M. DECHAMPS, Pierre, Conseiller A3 (8 avril 2015(...) Mme DUMORTIER, Hilde, Conseiller A3 (15 novembre 2016) ; Mme EECKHAUT, Gerda, Conseiller A3 (8 a(...)

source
agence federale pour la securite de la chaine alimentaire
numac
2018015608
pub.
24/01/2019
prom.
--
moniteur
http://www.ejustice.just.fgov.be/cgi/article_body.(...)
Document Qrcode

AGENCE FEDERALE POUR LA SECURITE DE LA CHAINE ALIMENTAIRE


Ordres nationaux Par arrêtés royaux du 2 décembre 2018 : Ordre de Léopold Sont promus ou nommés Commandeur de l'Ordre de Léopold : Mme BOYEN, Christiane, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

M. DECHAMPS, Pierre, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

Mme DUMORTIER, Hilde, Conseiller A3 (15 novembre 2016) ;

Mme EECKHAUT, Gerda, Conseiller A3 (8 avril 2013) ;

M. GUSTIN, Joël, Conseiller général A3 (8 avril 2015) ;

Mme MALLIET, Anne, Conseiller A3 (15 novembre 2014) ;

M. REYNAERT, Frank, Conseiller A3 (8 avril 2016) ;

M. VERACHTERT, Frans, Conseiller A3 (15 novembre 2013) ;

M. VIATOUR, Pierre, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

M. VRYDAGHS, Christian, Conseiller général A4 (15 novembre 2016).

Sont promus ou nommés Officier de l'Ordre de Léopold : M. BENTEIN, Norbert, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. COLLE, Johan, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

M. DE BLOUDTS, Philippe, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

M. DELMOTTE, Benoît, Attaché A3 (8 avril 2013) ;

Mme DOYEN, Viviane, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

Mme HOC, Edith, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

M. NOYEN, Peter, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

M. SEGERS, Alfons, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

M. TYRIONS, Gustaaf, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. VASTERSAEGHER, Charles, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

Mme VERMEEREN, Nelly, Attaché A2 (8 avril 2017).

Sont nommés Chevalier de l'Ordre de Léopold : Mme ARNOULD, France, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. AVONTS, Lazlo, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

M. BAEYENS, Paul, Assistant administratif (8 avril 2017) ;

M. BEZENSEK, Yves, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme BRISON, Kathy, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

Mme BUSCHGENS, Sophie, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme CARDOEN, Sabine, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

Mme CHRISTIAENS, Aurélie, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

Mme CHRISTIAENS, Greet, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme CLAEYS, Wendie, Attaché A2 (15 novembre 2015) ;

M. COECK, Christian, Assistant administratif (15 novembre 2016) ;

Mme COLBRANT, Sophie, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. COYSMAN, Marc, Assistant administratif (8 avril 2013) ;

M. CRAVATTE, Eric, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. DACKWEILER, Pierre, Assistant administratif (15 novembre 2015) ;

M. DEBOIS, Bruno, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

M. DE BRUYCKER, Dirk, Expert technique (8 avril 2017) ;

M. DE COSTER, Guy, Expert ICT (8 avril 2015) ;

M. DEGREEF, Hans, Expert technique (8 avril 2017) ;

Mme DELBEKE, Ludwine, Attaché A2 (15 novembre 2015) ;

Mme DELHALLE, Marjorie, Conseiller A3 (15 novembre 2014) ;

M. DELIRE, Frédéric, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. DELPORTE, Pascal, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

Mme DE MEYER, An, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. DENIS, Pierre, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. DENUIT, Jean-Paul, Attaché A2 (15 novembre 2016) ;

Mme DE PRAETER, Caroline, Attaché A2 (15 novembre 2016) ;

M. DE RAEYMAECKER, Bart, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

Mme DE SMEDT, Griet, Attaché A2 (15 novembre 2013) ;

M. DETROUX, Pierre, Expert administratif (15 novembre 2016) ;

Mme DE WIT, Ann, Attaché A3 (8 avril 2015) ;

Mme D'HAESE, Isabel, Attaché A2 (15 novembre 2014) ;

Mme DI SILVESTRO, Fanny, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

Mme DUPONT, Françoise, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme FONCK, Dominique, Expert administratif (8 avril 2017) ;

Mme GOFFIN, Laurence, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme GOLINVEAU, Marie-Paule, Assistant administratif (8 avril 2016) ;

M. GOOSSENS, Eduard, Assistant administratif (8 avril 2014) ;

M. GOOVAERTS, Pascal, Attaché A3 (8 avril 2013) ;

Mme HARNIE, Ely, Attaché A2 (15 novembre 2013) ;

M. HAUDESTAINE, Claude, Expert technique (8 avril 2016) ;

M. HEINEN, Philippe, Attaché A2 (15 novembre 2016) ;

M. HENRARD, Bernard, Expert technique (15 novembre 2013) ;

Mme HEYMANS, Inge, Attaché A1 (15 novembre 2014) ;

M. HEYVAERT, Rik, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

Mme HUYBERECHTS, Sofie, Attaché A2 (15 novembre 2014) ;

M. HUYPENS, Michel, Expert technique (15 novembre 2013) ;

Mme HUYSMANS, Kristel, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. INGHELRAM, Jacques, Attaché A2 (15 novembre 2015) ;

Mme JACOBS, Nathalie, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. JACOBS, Ronny, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. JACOBY, Willem, Assistant administratif (15 novembre 2013) ;

M. JANSSENS, David, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme JOORIS, Inge, Attaché A1 (15 novembre 2016) ;

M. KOCKELMANS, Eugène, Expert technique (8 avril 2013) ;

M. LAURENT, Thierry, Attaché A2 (15 novembre 2013) ;

M. LEFEBVRE, Laurent, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

Mme LEPRINCE, Josianne, Assistant administratif (8 avril 2013) ;

Mme LYCKLAMA A NIJEHOLT, Rixta, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme MAELFEYT, Murielle, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

M. MENET, Patrick, Assistant administratif (8 avril 2016) ;

Mme MENNENS, Kato, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

M. MORANDI, Pierre, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

Mme NACCARATO, Marina, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

M. PELLERIAUX, Jan, Expert technique (15 novembre 2013) ;

M. PIRE, Alain, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme RAUW, Sabine, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme RENS, Sigrid, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme RETTIGNER, Chantal, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

Mme REYNIERS, Vanessa, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. SABLON, Pascal, Expert technique (15 novembre 2016) ;

M. SAEVELS, Stijn, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. SCHMIT, Jean-François, Attaché A2 (15 novembre 2016) ;

M. SEGERS, Ive, Conseiller A3 (8 avril 2016) ;

M. TAILLIEU, Christophe, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme TAS, Hilde, Assistant administratif (8 avril 2014) ;

M. TERNIER, Kris, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. THIENPONT, Wouter, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme THOMAS, Marie, Christine, Assistant administratif (8 avril 2013) ;

M. TORCK, Guy, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. VANBELLE, Guy, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme VAN BOXSTAEL, Sigrid, Attaché A2 (15 novembre 2014) ;

M. VANCUTSEM, Jeroen, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

M. VAN DE PUTTE, Dominiek, Attaché A1 (8 avril 2014) ;

Mme VAN DE SANDE, Anke, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. VAN DER HAEGHEN, Cederik, Attaché A1 (8 avril 2017) ;

Mme VANDEVIVERE, Hilde, Attaché A2 (15 novembre 2015) ;

M. VANDEWEYER, Danny, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme VAN DURME, Nancy, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

Mme VAN EESTER, Hilde, Attaché A2 (15 novembre 2014) ;

Mme VAN HAUTEGHEM, Inge, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

M. VAN HOUDT, Michel, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. VANHUYLENBROUCK, Dirk, Expert technique (8 avril 2015) ;

M. VAN LAETHEM, Michel, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

Mme VAN NERUM, Ilse, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme VAN ROY, Valérie, Conseiller A3 (8 avril 2013) ;

Mme VERBRAEKEN, Sonja, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

M. VERLUYTEN, Jurgen, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

Mme VERMEERSCH, Katie, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. VERMEYLEN, Rudi, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

Mme VINCKE, Elke, Conseiller A3 (15 novembre 2013) ;

M. WALLEZ, Guido, Assistant administratif (8 avril 2017).

Ils prennent rang dans l'ordre à la date indiquée en regard de leur nom. Ils porteront la décoration civile.

Ordre de la Couronne Sont nommés Commandeur de l'Ordre de la Couronne : M. ARNOULD, Patrick, Conseiller A3 (15 novembre 2016) ;

Mme BUSSCHOTS, Godelieve, Conseiller A3 (15 novembre 2016) ;

Mme GEORGES, Brigitte, Conseiller A3 (15 novembre 2016) ;

M. GILLIS, Walter, Conseiller général A4 (15 novembre 2016) ;

Mme LOOZE, Paulette, Conseiller général A4 (15 novembre 2013).

Sont promus ou nommés Officier de l'Ordre de la Couronne : M. BAUDOUX, Christian, Attaché A2 (15 novembre 2013) ;

M. BEEUWSAERT, Pieter, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

M. BELI"N, Marc, Conseiller A3 (15 novembre 2015) ;

M. BIANCO, Marc, Conseiller A3 (8 avril 2013) ;

M. CHEVALIER, Jean-Pol, Conseiller A3 (8 avril 2013) ;

Mme COCQUYT, Griet, Conseiller A3 (8 avril 2017) ;

Mme COSSE, Pascale, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

M. DE BAETS, André, Attaché A1 (8 avril 2015) ;

Mme DE BRUYCKER, Hilde, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme DE KEYSER, Dominique, Attaché A3 (8 avril 2016) ;

M. DUBOIS, Alain, Attaché A2 (8 avril 2017) ;

Mme EVERS, Jacqueline, Attaché A2 (15 novembre 2014) ;

Mme FLORIZOONE, Margriet, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme GEERS, Hilde, Attaché A2 (15 novembre 2015) ;

M. GENOT, Patrick, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

M. GEVAERT, Hugo, Attaché A1 (8 avril 2015) ;

Mme GHAFIR, Yasmine, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

M. HAMOIR, Julien, Conseiller A3 (8 avril 2017) ;

M. HELBO, Vincent, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

M. HOUDART, Philippe, Conseiller général A4 (8 avril 2013) ;

Mme HUYSHAUWER, Vera, Conseiller A3 (15 novembre 2013) ;

Mme KAIDI, Safia, Attaché A2 (15 novembre 2016) ;

Mme KESTENS, Aleydis, Attaché A3 (8 avril 2015) ;

M. LAMBREGTS, Leslie, Conseiller A3 (15 novembre 2013) ;

M. LAURENT, Philippe, Attaché A2 (15 novembre 2013) ;

Mme LEKENS, Mandy, Conseiller A3 (15 novembre 2015) ;

M. LERNO, Emmanuel, Conseiller A3 (15 novembre 2013) ;

Mme MAHY, Ann, Attaché A2 (8 avril 2015) ;

M. MERTENS, Wim, Attaché A3 (8 avril 2013) ;

Mme MOONS, Emmanuelle, Conseiller A3 (8 avril 2013) ;

Mme MULKERS, Esther, Conseiller A3 (8 avril 2017) ;

M. PARMENTIER, Joris, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. PATIGNY, Xavier, Attaché A2 (8 avril 2016).

M. RAEMAEKERS, Marc, Attaché A2 (15 novembre 2016) ;

M. SNELDERS, Paul, Attaché A2 (15 novembre 2015) ;

Mme TIELENS, Christl, Attaché A2 (15 novembre 2014) ;

M. VANDEMEULEBROECKE, Lieven, Conseiller A3 (8 avril 2013) ;

Mme VAN DE WIELE, Mieke, Conseiller A3 (15 novembre 2015) ;

Mme VAN HOLDER, Lucrèce, Attaché A2 (15 novembre 2016) ;

M. VANHOLME, Luc, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. VAN LOOY, Danny, Attaché A1 (8 avril 2015) ;

M. VAN SEGHBROECK, Jan, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

M. VANSIMPSEN, Bruno, Attaché A2 (8 avril 2016) ;

M. VERCAMMEN, Jan, Attaché A2 (15 novembre 2014).

Sont promus ou nommés Chevalier de l'Ordre de la Couronne : M. BOGAERTS, Mario, Expert technique (15 novembre 2014) ;

Mme BOINGEN, Brigitte, Expert administratif (15 novembre 2016) ;

M. BOONEN, Frank, Expert technique (15 novembre 2016) ;

Mme BORLOO, Elsy, Assistant administratif (15 novembre 2015) ;

Mme BROODCOOREN, Odette, Assistant administratif (8 avril 2016) ;

Mme CALLEWAERT, Katia, Expert technique (8 avril 2013) ;

M. CHARLIER, Cédric, Expert ICT (15 novembre 2016) ;

Mme CHARLIER, Patricia, Expert administratif (8 avril 2016) ;

Mme DE BECK, Christine, Assistant administratif (15 novembre 2016) ;

Mme DE BOECK, Isabelle, Expert technique (15 novembre 2013) ;

M. DE BOOSE, David, Expert technique (8 avril 2014) ;

M. DELCAMBRE, Xavier, Expert technique (8 avril 2014) ;

M. DELEU, Peter, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme DEMOULIN, Cécile, Expert administratif (8 avril 2015) ;

Mme DE NEVE, Ann, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme DUJARDIN, Janine, Assistant administratif (8 avril 2016) ;

Mme ELOY, Michèle, Assistant administratif (8 avril 2014) ;

M. GEYSENS, Dirk, Expert technique (15 novembre 2014) ;

M. HABAY, Pol, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme HAVERALS, Rita, Assistant administratif (8 avril 2013) ;

Mme HERKENS, Virginie, Expert technique (8 avril 2017) ;

Mme HEYLENS, Magda, Expert technique (8 avril 2013) ;

M. HOLDERBEKE, Gert, Expert technique (15 novembre 2013) ;

Mme ICKX, Maria, Assistant administratif (15 novembre 2014) ;

M. JAUCOT, Vincent, Expert technique (8 avril 2014) ;

Mme JOURDAIN, Catherine, Assistant administratif (15 novembre 2012) ;

M. JUDEX, Etienne, Expert ICT (15 novembre 2015) ;

M. KIEFFER, Daniel, Assistant technique (8 avril 2017) ;

M. KINNAER, Martin, Expert technique (15 novembre 2016) ;

Mme LEJOLY, Denise, Assistant administratif (15 novembre 2014) ;

M. MAHOUX, Christian, Assistant administratif (8 avril 2014) ;

Mme MEESTERS, Jorrytsje, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme MOREELS, Marie-Thérèse, Assistant administratif (8 avril 2013) ;

Mme NYS, Liliane, Assistant administratif (8 avril 2017) ;

Mme PARIDAENS, Carine, Assistant administratif (8 avril 2015) ;

Mme PIERRE, Marie-Isabelle, Expert technique (8 avril 2016) ;

Mme POPPE, Veronique, Expert technique (15 novembre 2016) ;

M. ROBYN, Philippe, Expert ICT (15 novembre 2016) ;

Mme ROQUET, Nathalie, Assistant administratif (8 avril 2015) ;

M. ROSSI, Gwénaël, Expert technique (8 avril 2017) ;

M. ROUNEAU, Jacques, Assistant administratif (8 avril 2013) ;

Mme SCHILLEMANS, Renilda, Assistant administratif (8 avril 2014) ;

M. SCHOONEYT, Yves, Assistant administratif (15 novembre 2015) ;

M. SPRUYT, Luc, Assistant administratif (8 avril 2016) ;

Mme STAS, Liesbeth, Expert technique (15 novembre 2015) ;

Mme THIERS, Hildegard, Expert technique (8 avril 2014) ;

Mme VAN DE KEERE, Marleen, Assistant administratif (8 avril 2016) ;

M. VAN DEN BLEEKEN, Louis, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme VAN DEN BROECK, Linda, Assistant administratif (15 novembre 2012) ;

Mme VANDEWALLE, Ingrid, Assistant administratif (8 avril 2016) ;

Mme VAN DOOREN, Christine, Expert administratif (15 novembre 2016) ;

Mme VAN DORPE, Marie-Christine, Assistant administratif (8 avril 2013) ;

M. VAN DYCK, Koen, Expert technique (15 novembre 2016) ;

Mme VANHOUTVIN, Godelieve, Assistant administratif (8 avril 2017) ;

Mme VAN ROMPAEY, Hildegard, Expert administratif (8 avril 2017).

Les Palmes d'or de l'Ordre de la Couronne sont décernées à : M. VANDER STAPPEN, Ludwig, Collaborateur administratif (15 novembre 2014).

Ils prennent rang dans l'ordre à la date indiquée en regard de leur nom.

Ordre de Léopold II Sont nommés Commandeur de l'Ordre de Léopold II : M. COURTHEYN, Dirk, Attaché A3 (8 avril 2015) ;

M. FOURIE, Ludo, Conseiller A3 (8 avril 2017) ;

M. MARTENS, Luc, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. MARTENS, Ronny, Attaché A3 (15 novembre 2015) ;

M. MOMMENS, Guy, Conseiller général A4 (8 avril 2015) ;

M. PAUWELS, Karl, Attaché A2 (15 novembre 2015) ;

M. ROELS, Luc, Attaché A2 (8 avril 2013) ;

Mme TENNSTEDT, Marie-Claire, Attaché A3 (15 novembre 2014) ;

M. THEUWIS, Stefan, Conseiller A3 (8 avril 2015) ;

Mme VANDEKERCKHOVE, Ann, Conseiller A3 (15 novembre 2013) ;

M. VANDENHEEDE, Filip, Attaché A2 (15 novembre 2013) ;

M. VAN DE WEGHE, Luc, Attaché A2 (15 novembre 2013) ;

M. VERCRUYSSE, Eddy, Attaché A2 (8 avril 2014) ;

M. VEYT, Pierre, Conseiller A3 (8 avril 2013).

Sont promus ou nommés Officier de l'Ordre de Léopold II : M. BODSON, André, Expert technique (8 avril 2014) ;

Mme CLAIX, Joëlle, Expert technique (15 novembre 2017) ;

M. DE CLEEN, Jimmy, Expert technique (8 avril 2018) ;

M. DELRUE, Geert, Expert technique (8 avril 2017) ;

Mme DE SMET, Nicole, Expert technique (8 avril 2015) ;

Mme FRISEE, Dominique, Expert technique (8 avril 2016) ;

Mme LAENEN, Nicole, Expert administratif (8 avril 2014) ;

M. LECOCQ, Jean-Pierre, Expert technique (15 novembre 2015) ;

Mme LEMMENS, Christine, Expert technique (15 novembre 2015) ;

Mme RIJSSELAERE, Magda, Expert technique (8 avril 2015) ;

Mme TAVERNIER, Marie, Expert technique (8 avril 2018) ;

Mme TURTELBOOM, Godelieve, Expert technique (15 novembre 2013) ;

M. VANDEPUTTE, Luc, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme VAN REMOORTEL, Hilde, Expert technique (15 novembre 2013) ;

Mme VAN WESEMAEL, Francine, Expert administratif (15 novembre 2014) ;

Mme VOETS, Anne-Marie, Expert technique (8 avril 2017) ;

Mme WILLEMS, Lena, Expert technique (8 avril 2015).

Sont nommés Chevalier de l'Ordre de Léopold II : Mme BLONDIAU, Jacqueline, Collaborateur administratif (8 avril 2017) ;

M. BOLGIUS, Frédéric, Expert administratif (15 novembre 2016) ;

Mme BORGHS, Marie-Elise, Assistant administratif (8 avril 2017) ;

Mme CAESTECKER, Els, Expert administratif (15 novembre 2016) ;

M. COCQUYT, Stefaan, Expert technique (15 novembre 2013) ;

Mme COOREMANS, Kathleen, Expert administratif (15 novembre 2016 ;

M. CORNETTE, Orvar, Expert technique (15 novembre 2013) ;

Mme CORRYN, Inge, Expert technique (15 novembre 2016) ;

M. CORTHOUTS, Alain, Collaborateur administratif (8 avril 2013) ;

M. COSTERMANS, René, Collaborateur administratif (8 avril 2017) ;

Mme COUVREUR, Isabelle, Expert administratif (15 novembre 2016) ;

Mme DE COOMAN, Liesbet, Expert technique (8 avril 2016) ;

Mme DE COUVREUR, Marleen, Collaborateur administratif (15 novembre 2015) ;

Mme DECREME, Christine, Assistant technique (15 novembre 2016) ;

Mme DEEREN, Ingrid, Expert technique (15 novembre 2014) ;

M. DE GREIF, Kristof, Expert technique (8 avril 2016) ;

M. DELANNOY, Sébastien, Expert financier (15 novembre 2016) ;

M. DELNEUVILLE, Frédéric, Expert technique (15 novembre 2015) ;

Mme DESARD, Martine, Assistant administratif (15 novembre 2014) ;

M. DE VELDER, Koen, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme DEWIT, Christine, Expert administratif (15 novembre 2016) ;

Mme DONDEZ, Claudine, Assistant administratif (8 avril 2013) ;

M. DOSSCHE, Lucien, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme DURNEZ, Carine, Assistant administratif (8 avril 2014) ;

M. FIDALGO, Fabrice, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme FRANCK, Sylvia, Expert administratif (8 avril 2013) ;

M. FRANCOTTE, François-Xavier, Expert ICT (8 avril 2013) ;

Mme GAMBIER, Dominique, Expert administratif (8 avril 2013) ;

M. GEERTS, Merijn, Expert technique (8 avril 2014) ;

Mme GEORGES, Angélique, Expert technique (8 avril 2017) ;

M. GONAY, Benjamin, Expert technique (8 avril 2016) ;

Mme HAEKENS, Vanessa, Expert technique (8 avril 2015) ;

M. HALET, Koen, Expert technique (15 novembre 2015) ;

Mme HEYMANS, Katlijn, Expert technique (8 avril 2015) ;

M. HIERNAUX, Laurent, Expert technique (8 avril 2016) ;

Mme HILLEN, Wendy, Expert technique (8 avril 2017) ;

M. HUT, Philippe, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme JANSSEN, Karen, Expert technique (8 avril 2016) ;

Mme JANSSENS, Ulrique, Expert technique (15 novembre 2013) ;

M. JONGEN, Christophe, Expert technique (8 avril 2015) ;

Mme KEULEMANS, Vera, Assistant administratif (15 novembre 2015) ;

Mme LANDSHEERE, Veerle, Expert technique (8 avril 2015) ;

Mme LINOTTE, Nelly, Collaborateur administratif (8 avril 2013) ;

Mme MARLIER, Lucienne, Collaborateur administratif (15 novembre 2013) ;

Mme MARTIN, Muriel, Expert technique (8 avril 2013) ;

M. MIESSEN, Geoffrey, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme OHLEN, Isabelle, Expert technique (15 novembre 2016) ;

Mme PALOTAI, Sandra, Expert technique (15 novembre 2016) ;

Mme PROISY, Laurence, Assistant administratif (8 avril 2016) ;

Mme RICHARD, Volatiana, Expert technique (8 avril 2017) ;

Mme RIQUIERE, Arlette, Collaborateur administratif (8 avril 2013) ;

Mme ROLLAND, Marie-Anne, Expert technique (8 avril 2014) ;

Mme ROYEMANS, Marleen, Assistant technique (8 avril 2015) ;

M. SAFIR, Fabrice, Expert technique (8 avril 2015) ;

Mme SAUVAGE, Annita, Collaborateur administratif (15 novembre 2014) ;

Mme SCHOONHEYDT, Edith, Collaborateur administratif (8 avril 2014) ;

M. SCOMPARIN-RUSSI, Renaud, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme SEGHERS, Christelle, Expert financier (8 avril 2016) ;

M. SIERENS, Filip, Expert technique (8 avril 2013) ;

M. SMETS, Jacques, Expert technique (15 novembre 2016) ;

M. SNEESSENS, Xavier, Expert technique (15 novembre 2016) ;

M. TIPOLD, François, Expert technique (8 avril 2016) ;

Mme VANDEMEULEBROUCKE, Vera, Collaborateur technique (8 avril 2014) ;

M. VANDERPERREN, Huig, Expert technique (8 avril 2016) ;

M. VAN DER STRAETEN, Dirk, Collaborateur administratif (15 novembre 2015) ;

Mme VAN ELSUWEGE, Lucienne, Collaborateur administratif (15 novembre 2013) ;

M. VAN RIE, Johan, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme VAN ROY, Ann, Expert technique (15 novembre 2014) ;

Mme VAN WAEREBEKE, Magali, Expert technique (8 avril 2015) ;

Mme VERCRUYSSE, Michèle, Expert technique (15 novembre 2016) ;

M. VERDONCK, Benny, Expert technique (8 avril 2016) ;

M. VERHAERT, Kris, Expert technique (8 avril 2017) ;

Mme VERMEULEN, Sabrina, Expert technique (8 avril 2017) ;

M. VINCENT, Stany, Expert technique (8 avril 2013) ;

M. VLEMINCKX, Michaël, Expert administratif (8 avril 2017) ;

Mme VOS, Elke, Expert technique (15 novembre 2016) ;

M. WARSON, Steve, Expert technique (8 avril 2013) ;

Mme WILLAME, Edith, Collaborateur administratif (15 novembre 2014) ;

M. WILLEMS, David, Expert technique (15 novembre 2016).

Ils prennent rang dans l'ordre à la date indiquée en regard de leur nom.

^